login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки оф БК. | Diabolik Bnet Open user info Open user photogallery
Friend page
04.08.07 02:22   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Не гневитесь, люди добрые!  ru
 Сегодняшние ночные лаги связаны с прописыванием нового скрипа( или как там это называется) и появления новой склонности... считайте -пока она в тесте.
Прошу прощения от себя лично за неудобства.
Стаков читал, комменты-понравились))

любимчик Князя_Тьмы


Mood: Темное
Comments: 36 | Post comment
03.08.07 19:57   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Ностальгия  ru
 Одно к одному, так бывает…
Просыпаешься утром, идешь на работу с мучительным ощущением что день не задался.
Бах, Здрасте! Забыл мобилу…возвращаемся…Привет! Проколол колесо.(((
Была у меня утром чуйка - день будет хорошим.
Сижу значит я общаюсь с Темой (Scipio)…слушаю новомодное радио Темного Князя (радио БК).
Бах, Здрасте! Скрол новый от Scipio (http://scrolls.ru/~Scipio/31835.html ) -ностальгия с удовольствием читал)))…дальше больше…Привет! Песня старая про МИБ на радио БК!!!
Хвала Мусорщику - ХОРОШИЙ ДЕНЬ)))

P.S. Кстати, кто вам сказал, что Scipio ушел?)))))
А песня тут лежит, кому интересно …. http://rapidshare.com/files/46750804/MIB.mp3

Update: 03-08-07 19:57

Mood: ностальгическое
Comments: 18 | Post comment
03.08.07 02:35   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Осторожно, здесь курят !!!  ru
 Еще со школьной скамьи мне помнится о том, что идеологическая надстройка общества строится на сложившемся экономическом базисе. Мне кажется наши Боги в стремлении вернуть в игру дух РПГ совершенно упустили из виду то, что их идеологические послания без учета конкретных сложившихся реалий не найдут своих слушателей среди игроков. И нынешняя реакция на откровения Ангелов лишь подтверждает этот тезис. Действительно о каких идеолоических отличиях нынешних противников можно говорить если и цели, и методы их абсолютно идентичны и вся игра строится по принципу «я дерусь потому что дерусь». Совершенно просто решили данную проблему создатели Варкрафта – создав антагоничные расы и положив противостояние рас в основу игры. Этот метод не применим в БК, значит нужно оценить то, что мы имеем на данный момент и уже после этого нанизывать идеологическую начинку на существующие реалии.

CUT: Продолжение
Comments: 13 | Post comment
02.08.07 22:50   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   to Mobil  ru
 Карфаген разрушен
Comments: 4 | Post comment
01.08.07 22:19   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   Простой вопрос  ru
 РЕИНКАРНАЦИЯ -
перевоплощение, переселение души одного человека, обычно умершего, в другого или передача памяти о прошлых жизнях в иные поколения.
У меня много товарищей-футболистов.
В их обиходе часто употребляется поговорка «Не идет крученый пас - сядь на лавочку, в запас». Я - сел, точнее - лег).
Почему, что и как - позвольте оставить при себе, это скорее личное, нежели общественное. Хотите думать про конфликт с неким Алексеем - думайте. Но я не знаю в игре «Алексея» и про конфликт тоже ничего не слышал. Впрочем, сейчас не об этом ))).

Иных уж нет, а те далече,

Дела иные уж пошли…(с) Пушкин

Я помню как все начиналось, помню игровые моменты, не забыл и реал связанный с БК. Было весело.
Уходя, казалось что проект БК умирает, но сейчас, к счастью, вижу что ошибался. Почему я сделал такие выводы для себя? Да хотя бы потому, что просто значительно больше народу играет и это видно без всяких «вооруженных взглядов».
Что сейчас происходит внутри БК мне пока судить сложно.
Стану ли я вникать? Не знаю.

Я считал и считаю, что БК-это уникальный тренажер. Модель позволяющая людям тестить те или иные действия, шаги, ситуации. Важно только не заиграться и не попутать игру с реалом.

В этой игре свои законы, но и законы бытия тоже имеют место быть.

Теория развития по спирали итд, итп. Вы сами регулируете игру, вы, а не админы. Вы ее делаете.

Ну и о СИЛЬНЫХ и …слабых….

Вы сами себя кем считаете?))))
Comments: 56 | Post comment
31.07.07 21:41   |  Троянский_Конь Open user info Open user photogallery |   СИЛА и ...слабость.  ru
 Вялость, женолюбие, болезненность, привязанность к родным местам, довольство жизнью, боязливость-вот шесть преград на пути к величию.(с) из древнейшей книги, помоему "Веды"
Comments: 73 | Post comment
updated 07.09.09 10:48
29.07.07 20:26   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   29.07.07 20:23 Модификатор достиг уровня 8!
 ru
Модификатор [8]
Comments: 17 | Post comment
28.07.07 23:22   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   О чем еще писал Заратустра.  ru
 http://scrolls.ru/~Мусорщик/30610.html


Сама идея политического элитизма есть у огромного колличества философов, начиная от античного мира и заканчивая нашими современниками. В общем идея сводится к тому, что все общество делится на класс управляющих – элита и класс управляемых.

На заре БК единственной истиной элитой нашего мира были Ангелы и приближенные к ним игроки. Ангелы обладали не только божественными возможностями влиять на техническую составляющую игрового процесса, но были также и духовными лидерами определяющими геймплей, влияющими на мировозрение (пусть и игровое) игроков.

CUT: Продолжение
Comments: 258 | Post comment
27.07.07 19:24   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Еще одна дополнительная возможность фильтрации комментариев: для светлых, для темных.



Такая же возможность добавлена в "Доступ к записи"


П.С. Тот, кто прокомментирует что-нибудь не по теме Скроллов, а в духе "Лучше бы баги чинили, чем заниматься такими бесполезными...", как в предыдущем посту - отправится в ленту врагов комьюнити, а может быть даже схлопочет кляксу с нехорошим, постыдным словом в "причине".
Ну а если серьезно, достали. Пора давно понять машинистам бронепоезда, что всё что происходит в Скроллах - относится в первую очередь к скроллам, для скроллов создается и обсуждается ТОЛЬКО в рамках про скроллы.
Comments: 55 | Post comment
26.07.07 20:19   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Забавная вещица появилась у Frozen Ashes Open user info и Gnidik Open user info. Что это?! Кажется какое-то заклятье, хм..
Comments: 25 | Post comment

Total posts: 1348 Pages: 135
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback